© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.
Classifica
Serie D: Girone C
SquadraPGVNP
B. Padova78312533
Altovicentino65312056
Belluno54311597
Sacilese53311588
Arzignanochiampo523114107
Clodiense493113108
Union Pro493114710
Montebelluna453112910
Legnago Salus423111911
Union Ripa L.F.4131101110
Tamai373181310
Fontanafredda373110714
Giorgione34319715
Dro333171212
Kras Repen29317816
Unione Triestina283141611
Mori S. Stefano16313721
Mezzocorona12313721
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri