© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.
Classifica
Serie D: Girone C
SquadraPGVNP
B. Padova47201523
Altovicentino45201433
Belluno38201154
Sacilese36201064
Clodiense3320965
Arzignanochiampo3220956
Fontanafredda3020938
Tamai2920785
Union Ripa L.F.2920857
Montebelluna2820848
Union Pro2820848
Giorgione2320659
Legnago Salus1920479
Dro1920479
Kras Repen18204610
Unione Triestina16202108
Mezzocorona10203512
Mori S. Stefano8201514
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri