© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.
Classifica
Serie D: Girone C
SquadraPGVNP
B. Padova69282233
Altovicentino61281945
Sacilese53281585
Clodiense492813105
Belluno48281396
Arzignanochiampo45281297
Union Pro402811710
Montebelluna372710710
Union Ripa L.F.37289109
Fontanafredda362810612
Legnago Salus36289910
Tamai342881010
Giorgione30288614
Unione Triestina262841410
Dro262851112
Kras Repen25286715
Mori S. Stefano14273519
Mezzocorona12283718
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri